Kontakt und Adressen

Kontaktformular

Kontakt

Sils / Silvaplana / Champfèr

Urs Zangger, Pfarrer
Via dal Farrer 17, 7513 Silvaplana
Telefon 081 836 22 81
urs.zangger@refurmo.ch

St. Moritz

Andreas Wasssmer, Pfarrer
Via Aruons 3, 7500 St. Moritz
Telefon 081 836 22 82

andreas.wassmer@refurmo.ch  

Celerina

Rahel Walker Fröhlich, Pfarrerin
Straglia da Sar Josef 3, 7505 Celerina
Telefon 081 836 22 83
rahel.walker.froehlich@refurmo.ch

Samedan

Michael Landwehr, Pfarrer
Crasta 1, 7503 Samedan
Telefon 081 852 54 44
michael.landwehr@refurmo.ch

Hanspeter Kühni, Sozialdiakon
Crasta 1, 7503 Samedan
Telefon 081 852 37 22
hanspeter.kuehni@refurmo.ch 

Bever/La Punt Chamues-ch

David Last, Pfarrer
Fuschigna 8, 7502 Bever
Telefon 081 852 46 02
david.last@refurmo.ch  

Karin Last, Sozialdiakonin in Ausbildung
Fuschigna 8, 7502 Bever
Telefon 079 265 22 08
karin.last@refurmo.ch

Pontresina

Dominik Fröhlich-Walker, Pfarrer
Straglia da Sar Josef 3, 7503 Celerina
Telefon 081 836 22 84

dominik.froehlich.walker@refurmo.ch

Zuoz / Madulain / S-chanf / Cinuos-chel

Corinne Dittes, Pfarrerin
Dimvih D'Aguêl 201, 7524 Zuoz
Telefon 081 854 15 72

corinne.dittes@refurmo.ch

Hans Jakob Riedi, cand. theol. (Theologiestudent) zuständig für Jugendarbeit, Sozialarbeit, Kasualien und Religionsunterricht
Chauntaluf 64, 7525 S-chanf
Telefon 079 437 13 77

hans.jakob.riedi@refurmo.ch